Статьи

Удивительная Хорватия

Хорватия радует обилием и разнообразием мест для отдыха. Каждый человек найдет себе место для отдыха, ведь Хорватия включает в себя как континентальную часть, но и около 1200 маленьких островков, среди которых лишь 66 заселены.

Рельеф Хорватии включает как равнинную, так и холмистую местности. На территории Хорватии находится 7 заповедников и охранных зон, в том числе и 3 национальных парка. Данную страну можно смело назвать одной из самых чистых стран. Здесь каждый человек очень ревностно следит за природой и охраняет ее.

За долгое время существования этой страны здесь неоднократно менялись устои, появлялись новые традиции. Жители Хорватии перенимали только лучшее из них.

Цены на отдых в этой замечательной стране приемлемые. Кроме того, здесь можно пройти ряд спа-процедур: уход за волосами, за лицом, массаж и многое другое. Цены на отдых в Хорватии полностью оправдывают себя. Здесь можно отдыхать в горных регионах или на побережье Адриатического моря. Средняя температура на побережье +30 градусов. Отдельного внимания заслуживает фауна и флора Хорватии. Здесь можно встретить лис, куниц, косуль, оленей. В реках обитает несчитанное количество омаров, рыб, устриц, раков.

Дата публикации 25.04.2012, 21:47

Читать так же:  Верхняя детская одежда

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button