Статьи

Хорватия — виноградная страна

Вино Хорватии можно отнести к премиум-классу. Туристы, которые приезжают сюда, не могут не отведать этого чудесного напитка, наполненного солнцем и теплотой, исходящей из сердец дружелюбных хорватов. Вино, изготовленное в Хорватии подается на стол царственных особ всего мира. В каждом районе Хорватии берет начало свой сорт винограда, а следовательно и вина.

Крым тоже славится своими винами, а еще замечательным морем, живописными видами на горы. И многие туристы, кто постоянно приезжает в Крым, устав от поисков жилья, старается приобрести здесь недвижимость. Самым оптимальным решением станет недвижимость Villa Elena, это квартиры в особняке в историческом центре Ялты. Шикарные апартаменты с роскошным убранством, с видом на горы и море, разве это не то, что заслуживает каждый человек на отдыхе. Все необходимые документы на резиденции предоставляются, можно оформить прописку и проживать в Ялте круглогодично.

Интересный факт, хорваты пьют свое вино разбавленным родниковой водой, так по их мнению лучше утолить жажду. В любом кафе или ресторане вам подадут вино, разбавленной минералкой, называется такой коктейль — шприцер. Вино пьется очень легко, в большинстве своем оно сухое, в центральных районах Хорватии предпочитают белое, а в Далмации -красное. Лучше всего для дегустации большого количества вин выбрать Вила Коруна, здесь можно попробовать более 200 сортов вина.

 

 

 

Дата публикации: 25.03.2013, 11:34

Читать так же:  Зеленый робот по имени Андроид.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button