Статьи

Разновидности тележек для складов

Существует огромный ассортимент тележек с различной конфигурацией платформы. Так двухколесная тележка бывает для баллонов, для бутылей, с дополнительной откидной платформой, а также тележка трансформер. У каждой из них свое функциональное назначение, и чаще всего тележка синего либо красного цвета, однако грузоподъемность варьируется от нескольких десятков килограммов до нескольких сотен килограммов. Тележка производится из порошковой стали с различными колесами.

Современная московская компания Sklad Upack производит только качественное складское оборудование, ведь в настоящее время трудно найти надежную специальную технику, которая выдержит максимум нагрузки. Длительный срок гарантии, отличное качество, удобство в эксплуатации — это далеко неполный список достоинств продукции московского концерна. Качественное оборудование необходимо прежде всего, чтобы не нанести травму сотруднику, потому как приходиться перевозить большие объемы грузов, и если тележка сломается в ненужный момент, то ситуация может привести к несчастному случаю. Что ни говори, а техника должна работать при любой температуре, как в минус сорок, так и в минус пятьдесят градусов, и это даже не зависит от страны, а дело в том, что на складах должна быть определенная температура для сохранности того или иного товара.

Важно позаботиться о технике, об сохранности и в данном случае двухколесные тележки очень практичные приспособления, не занимающие большого количества места, и перевозящие большой объем грузов.

Конечно, приобретая тележку, необходимо купить и дополнительный комплект колес к ней, поскольку потом придется разыскивать те или иные колеса, а в нужный момент их на складе просто может не быть. Под вилочные ролики для гидравлических тележек, например могут быть, как полиамидные, так и полиуретановые, а рулевые колеса могут быть, как полиамидными, так и литыми резиновыми.

Читать так же:  как хорошо жить в Подмосковье

Дата публикации: 18.02.2014, 17:29

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button