Статьи

Идеальный отпуск в ваших руках!

 

Преимущества Tickets.by

Любая организация гарантирует своим клиентам качественный перелёт, но помимо этого, можно столкнуться со множеством проблем ещё на этапе покупки билета. Однако с данным сервисом такого не произойдёт. Существует несколько преимуществ:

  • Круглосуточная клиентская поддержка. Консультанты в любое время готовы ответить на все вопросы, связанные с покупкой билета.
  • Бонусная программа. Постоянные клиенты имеют возможность покупать билеты со скидками и пользоваться дополнительными акциями компании.
  • Дешёвые билеты. Tickets.by сотрудничает с 750 авиакомпаниями, а значит вы сможете найти самый доступный вариант полёта.

Если на данный момент вы не собираетесь покупать билет, то подпишитесь на рассылку компании и получайте еженедельные письма со скидками и новыми направлениями. Может, таким образом вы вдохновитесь на путешествие и решите разнообразить свои выходные!

Почему именно Tickets.by? Всё просто! Компания входит в один из ведущих туристических онлайн-агентств Европы – TTN. Проект был запущен в 2009 году, а уже сейчас он представлен в 30 странах и не собирается останавливаться.

С Tickets.by ваш отпуск обречён на успех!

tickets.by

Читать так же:  АРЕНДА ИНТЕРАКТИВНЫХ СТОЛОВ

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button