Главная категория

Сказочная страна

Вы можете увидеть прекрасные чистые пляжи, теплое море, которое так и манит к себе, так же нельзя не отметить отели Хорватия апартаменты , на самом высоком уровне.

Когда Вы слышите речь, на которой говорят местные жители, то язык, кажется до боли знакомым. Многие филологи утверждают, что язык очень похож на украинский, больше чем даже русский язык.

Многие туристы называют Хорватию скучной страной, в ней на каждом углу не увидел стриптиз клуба, и разных сомнительных заведений. Зато природа здесь просто сказочная чистое море, красивые горы. Из морской воды в Хорватии изготавливают лекарство, которое используют при заболевании носа. Вы сможете искупаться на комфортабельных пляжах абсолютно бесплатно. Здесь в отличие от Крыма не додумались продавать пляжи, или сдавать их в аренду, они все принадлежат государству, и любой турист, или местный житель может беспрепятственно отдыхать и купаться в любом месте. Хорватия прекрасная экологически чистая страна и отдыхать в ней одно удовольствие.

Адриатическое море, которое омывает берега Хорватии, считается самым чистым именно в этой стране. Вода здесь чистая и прозрачная, потому что здесь нет глинистых и песчаных берегов. Вдоль всего берега пляжи только из гальки, а над пляжами свисают красивые скалы. Любителям песчаных пляжей здесь нечего ловить, поскольку их тут просто нет.

Также в Хорватии много очень хороших отелей, где можно отдохнуть с любым кошельком. Снять Хорватия апартаменты, можно как по высшему разряду, так и довольно недорогие. А если отметить, что сервис здесь на высшем уровне, а в сочетании свежего воздуха, отдых пройдет на высшем уровне.

Каждый год пляжи этой страны получают голубые флаги, которые означают, что вода в море очень чистая. Здесь не идет сброс сточных вод и канализации в море. Хорватия является островным государством, она расположена на 1244 островов. Стоит отметить, что только 50 заселены населением. Вы не заметите отличия жизни на острове, от жизни на материке. Материк очень хорошо связан с островами окружающими его, да и сами острова между собой тоже. Переправиться из одного города в другой можно при помощи парома, которых здесь, довольно много.

Читать так же:  Подготовка к отдыху

Если Вы хоть раз посетили Хорватию, Вы непременно вернетесь сюда еще, поскольку эта страна просто завораживает Вас своей красотой.

Дата публикации: 13.04.2013, 11:13

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button