Главная категория

Хорватия- лучшая стана

Даже если это спортивна репутация прибрежной нирваны, интерьер, то Хорватия предлагает много достопримечательностей, а также, в том числе столицу Загреб и великолепный город Дубровник. Старый город Дубровник находится в главной приманкой для любителей истории и является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.Разбросанные по сельской местности замки, соборы и маленькие деревни казалось бы, еще в ловушке в средневековые времена.В городах путешественники найдут широкий спектр музеев и исторических достопримечательностей, а также множество старинных зданий и соборов, которые отражают регионов разнообразных прошлое. Крупные города в Хорватии, как магниты для молодых путешественников из-за разумной цене на жилье привлекает туристов, которые иначе не могли бы позволить себе отдых в других, более традиционных европейских странах.

Если из-за финансовых проблем не можете позволить себе отдых в Отеле, то это не проблема, потому что в Хорватии есть много людей, которые за умеренную цену, а то и вообще бесплатно позволят вам и вашей семье погостить в их домах.

Кто бы не ни не пошел в эту землю, которая когда-то была частью бывшей республики Югославии, они могут найти нетронутой природу и красивые пейзажи. Изысканные курорты на побережье Адриатического моря пользуются наградами и прекрасной репутацией.

После долгого стремление к независимости и сопровождающие борьбу, Хорватия вносит свой след на международной арене туризма.При хорошей цене, отличной инфраструктурой и дружелюбным, гостеприимным народом, что в результате создают фантастическое место для отдыха.

Следовательно, Хорватия это разумный вариант-хороший отдых за умеренную цену.

Валюта

Если вы решили отдохнуть в Хорватии, то Вам нужно знать, о валюте этой замечательной страны. Официальная валюта Хорватии-куна.

Чтобы не возникали трудности с обменом валюты, советуем заранее позаботиться об этом. В народе говорят: «Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня»

Читать так же:  Пять сайтов, которые расскажут все!

Банки работают 8.00 до 17.00, в субботу — до 13.00 (воскресенье — выходной день).

Дата публикации: 16.04.2013, 17:30

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button