Новости

Загадочная Хорватия

Сайт турагенства поможет выбрать оптимальный маршрут, подобрать гостиницу, тут много постов о Хорватии. Это самая чистая страна по экологическим меркам, с самым чистым морем, на глубине пятидесяти метров хорошо просматривается дно. Тут можно найти хвойные леса и тропическую растительность. Хорватия ценится своими минеральными источниками и не зря называется лучшим лечебным курортом.  Есть такие туристы, которые задумываются: «а как я буду общаться с местными жителями?», ответ прост, языковой барьер отсутствует, поэтому с понимание местных жителей не возникнет проблем, их язык очень похож на русский.

Пребывая в Хорватии, обязательно надо попробовать национальную кухню, которая впитала в себя лучшее от мастеров Италии, Австрии, Венгрии и Швейцарии. Тут можно попробовать огромнейший выбор блюд из мяса и морепродуктов.

Если говорить о пляжах, то они на побережьях разные: выложенные плитками, песчаные и галечные. А если погода подведет и на пляже особо не отдохнуть, то можно отправиться на экскурсию. Практически в любой части страны есть, на что посмотреть и узнать много нового.

На территории Хорватии, расположились 7 национальных парков.

Ровинь-курорт и удивительный город, в котором можно посмотреть: Красный остров, Монсена, Валалта.

Пула — амфитеатр, арка Сергиеваца и храм Августа.

В Хорватии, жители добрые и миролюбивые.

Дата публикации 10.06.2012, 00:21

Читать так же:  Рай на берегу Хорватии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button