Новости

Что может привлечь туристов в Хорватии?

По исследованию одного из известных хорватских агентств стало ясно какие города станут самыми привлекательными для туристов в следующем году. Первым в списке окажется город Пореч, который знаменит своей ночной жизнью, пляжами и другими развлечениями. Пореч, как и другие города в Хорватии расположен на полуострове и окружен водой и зрелище там просто завораживающее.

Что касается работы в Хорватии, то наверно в ней лучше отдыхать, а найти работу погрузчика Уфа будет наверно проще там, где она распространена.

Вторым по списку пойдет город Ровинь, который считается курортом высокого уровня, где можно подправить свое здоровье и прогуляться по старинному городу в котором все еще витает дух древности.

Без внимания нельзя оставить и хорватские острова, такие как Крк с прекрасным пляжем и зеленью, а также длинный и узкий Паг. Самый крупный город Сплит полон историческими памятниками и это не удивительно, ведь ему 1600 лет. Город Задар считается еще древнее и отсчет истории этого города идет до нашей эры, здесь даже сохранилась архитектура древнеримской эпохи.

Местные жители советует отведать в Задаре сыр привезенный с вышеупомянутого острова Паг, который считается самой большой «вкусняшкой» в этой стране.

Дата публикации 09.07.2012, 14:47

Читать так же:  Выкуп битых автомобилей: преимущества услуги

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button