Новости

Немного о Хорватии

 

Летом средние температуры воздуха колеблются около тридцати градусов, а температура воды в море составляет примерно 25-28 градусов. Преобладание солнечных дней в Хорватии составляет примерно триста годовых дней. Самым лучшим временем для отдыха в Хорватии принято считать временной период, начинающийся с мая и заканчивающийся в сентябре.

Большинство туристов совмещают свой отдых вместе с шопингом. Больше всего это касается женщин. В местных магазинах можно найти копии брендовых сумок, которые отдыхающие модницы могут приобрести по приемлемым ценам.

Хорватия богата разными видами пляжей: галечными, бетонными и песчаными, поэтому любой турист найдёт здесь именно то, что ему нужно и лучше всего подходит для здоровья. Хорватия – это райское место приятного и комфортного отдыха. В жаркую погоду туристам предоставляется возможность позагорать под приморскими соснами и им не нужно применять зонтики.

Эта страна является членом Евросоюза. Данная особенность способствует расширению туристической инфраструктуры и повышению качества предоставляемых услуг.

Вам однозначно надо посетить Хорватию этим летом и как можно скорее!

Дата публикации 28.07.2012, 13:30

 

 

Читать так же:  Путешествие в Хорватию - страну природной сказки

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button