Новости

Особенности отдыха в Хорватии

Чаще всего такой вид размещения может быть значительно дешевле, чем в гостиницах. Наиболее популярным среди туристов является сезон июль-август. Именно тогда цены на проживание огромное. А вот в сентябре можно снять шикарные апартаменты за весьма умеренную стоимость. В Хорватии есть также свои особенности обслуживания и сервиса. Здесь принято давать чаевые даже таксистам и гидам.

А ресторанный счет всегда округляется в большую сторону. Поэтому и сервис здесь замечательный. С ним у нас может сравниться доставка суши в Самаре. Заказ осуществляется в максимально короткий срок приятным и вежливым курьером. Следует знать также порядок работы общественных заведений Хорватии, отправляясь туда на отдых. Магазины здесь в основном работают с 8 до 19 в будние дни. В выходные время работы сокращается. Конечно, в туристический сезон режим работы может меняться. Здесь создаются все условия для туристов.

А вот что касается продуктовых магазинов, то по выходным работают только лишь самые крупные супермаркеты. Хорватия – это отличное место для отдыха с детьми. В гостинцах здесь предоставляются скидки, если Вы приехали с ребенком младше девяти лет. Здесь существуют специальные детские программы. Они позволят не только Вам запомнить отдых надолго, но и Вашим детям. Хорватию обязательно стоит посетить, а местные жители примут Вас с традиционным гостеприимством.

Дата публикации: 04.11.2012, 12:24

Читать так же:  Особенности выбора недвижимости

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button