Новости

Хорватия — страна для отдыха и развлечений

Уникальный природный комплекс здесь удачно сочетается с историческими памятниками и прекрасным морским побережьем с сотней островом и множеством замков, а также с термальными источниками. Истрия, Пореч, Загреб, чудеснейшие курорты Корчула, Дубровник, а кроме этого известнейшие Плитвицкие озева…В этой стране можно совершить увлекательнейший отдых, а впечатления у вас останутся надолго.

Автобус — это самый распространенный вид транспорта в Хорватии. Магазины в летнее время работают около 12 часов, с 8:00 до 20:00. Возможно, в поездке Вам понадобятся web камеры наблюдения, выбрав их на портале http://www.sotmarket.ru/category/ip_kamery.html, Вы улучшите себе пребывание на курорте. А чтобы всегда чувствовать себя замечательно на отдыхе, не забудьте позаботиться о солнцезащитных средствах, панамках, и пейте много воды.

Хорватия обладает прекрасным климатом, для многих людей он идеально подходит. Средняя температура порадует вас такими показателями: воздуха около 30 градусов, а морская примерно 24-26 градусов. Лучше всего для отдыха ехать в сезон с мая по сентябрь. Вы не пожалеете, если отдохнете в Хорватии еще и потому, что здесь кроме пляжа всегда есть чем себя занять! Выбирая любую экскурсионную программу Вы будете довольны, так как здесь действительно есть на что посмотреть! Карстовые реки, озера и водопады никого не оставят равнодушным! Приятного отпуска!

 

 

Дата публикации: 09.11.2012, 18:41

Читать так же:  Отдых в Средней Далмации в Хорватии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button