Новости

Хорватия — страна чистой природы и отдыха!

Посетить Хорватию может каждый, совершающий морской круиз, вам будет предоставлена возможность проехать с экскурсией по этой стране. Вы наберетесь положительными впечатлениями так, что вам хватит на весь последующий рабочий год. И обязательно захотите сюда вернуться, чтобы отдельно отдохнуть в этой сказочной стране. Как было сказано выше, Хорватия – один из самых чистых уголков нашей планеты.

Туристы едут сюда, чтобы отдохнуть на прекрасных берегах Адриатики, в чистых красивых бухтах, на живописных островах и на чистейших песчаных пляжах. Инфраструктура отелей в Хорватии уже развита и движется вверх. Здесь открываются все больше новых отелей, в которых вы можете отдыхать как отдельно, так и всей семьей. Для романтических путешествий в Хорватии множество мест. Обслуживание везде достигло европейского уровня. В любом отеле вас встретят очень гостеприимно и с радостью.

Хорватия занимает одно из ведущих мест по дайвингу. И это все потому, что здесь самое чистое море. Для любителей серфинга практически всегда отличные волны близ берегов острова Брач и полуострова Пельешац. Почти все пляжи Хорватии имеют награды – «Голубой флаг». Эти флаги получают исключительно те пляжи, которые отличаются чистотой и экологичностью. Для любителей путешествий, в Хорватии разработана масса экскурсионных программ. Здесь всегда можно посетить исторические центры страны, такие как Загреб, Ровини, Сплит и другие. Древние монастыри, всевозможные тематические музеи, античные руины – все это ждет своих любознательных туристов.

 

 

 

Дата публикации: 04.12.2012, 19:17

Читать так же:  Манги: жанры, что почитать

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button