Новости

Все самое хорошее в Хорватии

Все это привлекает и заманивает сюда туристов все больше из года в год. Хорватия – это безвизовая страна для Российских граждан и это большой плюс. В Хорватию без проблем можно попасть практически из любой точки России. Есть туры в Хорватию из Петербурга, Москвы, Казани и так далее. Полет занимает в среднем 5 часов, что не создаст никаких неудобств. Хорватия – страна с богатой историей, интереснейшими памятниками архитектуры и музеями и строениями.

Самыми красивыми городами и местечками в Хорватии являются Дубравник, Белград, Задар, Загреб и Риек, и это еще не всё! В Хорватии для романтиков есть замечательное местечко – это водопады Долмации, Плитвицкие озера и Бока-Которская бухта. Хорватия страна не только летнего отдыха, также здесь прекрасно можно отдохнуть и зимой, благодаря великолепным горнолыжным курортам таким как: Слеме – горнолыжный курорт расположенный в 10 км от города Загреба на одноименном наивысшем пике горного массива Медведница; Платак – горнолыжный курорт, расположенный в 25 км к востоку от города Риека. Нельзя не отметить и то, что в Хорватию также приезжают чтобы поправить свое здоровье.

Существуют определенные туры «за здоровьем» с широким разнообразием санаториев и пансионатов в Хорватии. В основном сюда приезжают для того, чтобы вылечить ревматические и кожные заболевания в минеральных и термальных источниках. Хорватия – это такой уголок нашей планеты, куда обязательно нужно съездить отдохнуть!

 

 

 

Дата публикации: 15.12.2012, 20:24

Читать так же:  Хорватия

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button