Новости

Рай на берегу Хорватии

Крупные острова расположены в Адриатическом море просто очаруют вас своей красотой. Разглядывая пляжи мира мы, несомненно, обратим внимание на шикарные пляжи Хорватии. Разложестые пляжи щедро усыпаны песком или галькой, волна, прибывающая к вашим ногам, нежно ласкает их. Это прекрасная сказка, о которой, мечтая, засыпали, и вот она стала реальностью. Пляжи, которые расположены в бухтах прекрасно подходят для семейного отдыха, так как защищены от ветров и нашим малышам не будут приносить неудобства. Чистые пляжи вас зачаруют своей нетронутой экологией, и девственной природой, стоя на пляже, чаруют глаз удивительные пейзажи.

Солнечный остров Ховар, встретит своих посетителей своими старыми деревушками, построенные в средние века. А для людей, которые ищут не только пляжи и солнце, прекрасно подойдет курорт Дубровник, где вы сможете, насладится игривыми лучиками солнца и посетить культурные центры. Множество музеев и ресторанов откроют свои двери для гостей, рассказывая свою историю и открывая тайны.

Главное в отдыхе в Хорватии, как можно ближе, соприкоснутся с природой, наполнив свои легкие чистым воздухом, смешанным с ароматами хвои и лаванды, которая растет на холмах побережья. Пляжи отличается чистотой и ухоженностью, погружаясь, в тишину и сказочность лагуны мы отдыхаем душой и телом. Хорватия идеально подходит для спокойного семейного отдыха, на берегу с прозрачной и идеально чистой водой. К тому же вода Адреатического моря обладает целебными свойствами. Какие чарующие взгляд закаты и рассветы, можно встретить в объятьях с любимым человеком, эти воспоминания в вашей памяти останутся несомненно на долгое время и будут согревать душу теплом.

Крупные туристические курортные комплексы, оснащены всем необходимым, для качественного отдыха. Вы, не ошибетесь, посетив экзотический райский уголок, который поможет отвлечься от серой суетливой жизни в большом городе, вдохнуть на полную грудь чистый воздух и, набравшись сил, возвратится в привычную среду, сохранив воспоминания о земном рае, согревающие нас в холодную пору.

Читать так же:  Необычная страна

 

 

Дата публикации: 17.12.2012, 21:14

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button