Новости

Сказочная Хорватия — сказочный отдых!

Приехав в Хорватию, вы получите огромное удовольствие от пеших прогулок по старинным улочкам городов. Вы ощутите прилив сил и положительной энергии от хорватского средиземноморья. Наполнитесь новой интересной информацией, посещая исторические места, и исследуя старинные памятники культуры и архитектуры.

Если вы установили на своем домашнем компьютере операционную систему ubuntu, то вам легко будет найти всю необходимую информацию, чтобы выбрать и приобрести для себя, и своей семьи путевки на хорватское побережье. И вы не пожалеете.

Каждый любитель активного пляжного отдыха останется довольным. Здесь на всех пляжах открыты яхт-клубы, всем доступен дайвинг. Для свободного посещения открыты площадки для игр с мячом, теннисные корты.

Если вы будете самостоятельно планировать свои экскурсионные маршруты по Хорватии, обязательно включите в них посещение полуострова Истрия, города Загреба, островов Брач и Црес.

Хорватская национальная кухня понравится даже тем, кто имеет самый изысканный вкус гурмана. Сыр из молока овец и вяленая ветчина – сказка!

Дата публикации: 01.02.2013, 20:10

 

Читать так же:  Что нужно знать, чтобы выбрать правильную рыбу

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button