Новости

Отдых в Хорватии

Столбик термометра летом держится на отметке +25…+27 градусов. Побережье Хорватии — это сплошной пляж, а море на всем побережье признано самым чистым в Средиземноморье. Также на территории страны расположены восемь национальных природных парков. Путешествуя по Хорватии не стоит забывать о местных достопримечательностях. На территории сохранились десятки древних дворцов, особняков и крепостей, особенно знаменит дворец-крепость Тракошчан, построенный в 13 веке.

Популярность отдыха в Хорватии растет с каждым годом. Особой любовью отдых на побережье пользуется у семей с маленькими детьми и у любителей тишины и уединения. Огромный выбор туров в Хорватию представляют крупные турагентства Москвы. Это пляжный отдых на морских курортах, лечение в знаменитых во всем мире термальных центрах, экскурсионные туры по стране. Большая часть отелей Хорватии находятся на побережье или на территории лесопарков, что, несомненно, способствует невероятной чистоте воздуха.

Система «всё включено» не популярна, в отелях обычно предлагается завтрак. Для любителей активного отдыха всегда есть возможность снять отдельный дом или коттедж, а также остановиться на кемпинге. Отдых в Хорватии надолго запомнится Вам чистейшим теплым морем, уникальной природой, древними крепостями и удивительным гостеприимством местных жителей.

 

 

 

 

Дата публикации: 01.02.2013, 20:31

Читать так же:  Кофр для мотоцикла: защита и удобство в путешествии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button