Экскурсии

Красота Хорватии. Незабываемые туры

Самые популярные города и известные курорты – это средневековый Загреб, который славится своим собором с одноимённым названием «Загребский», уникальным музеем разводов, художественным музеем Мимара и  город Пореч, который стал известен благодаря своим славным христианскими обычаями. Популярны у туристов также острова Бриуны и национальный парк Плитвицкие озёра.

Что же Вам нужно знать по прибытию в Хорватию в летнее время? Например, что летний сезон отображается на работе магазинов. В будни магазины работают с раннего утра и до раннего вечера, а по выходным рабочий день значительно сокращается. На самом побережье режим работы магазинов может быть абсолютно разным. Если у Вас возникли проблемы с автомобилем, то консультации по проблемам в автосервисе Вам лучше поторопиться получить в первой половине дня, и лучше это делать в будни. Немаловажно знать и о часах работы музеев, которые в будни работают с утра до обеда, а в выходные их время работы сокращается на несколько часов. Также нужно помнить, что понедельник является выходным днём.

Корабли, теплоходы и паромы ходят между прибрежными городами страны, вдоль побережья Адриатики и не обходят большинство островов. Также пользуются популярностью и международные рейсы, количество которых в летнее время увеличивается в разы.

Стоимость туров в хорватию напрямую зависит от стоимости отеля, в котором Вы захотите проживать. Отели, которые находится в Умаге, помимо расположения в бухте Лапад, недалеко от Старого города, предлагают Вам низкие цены, а вот уже в Хваре такой же отель поднимет цену вдвое. Отели предоставляют вам возможность сделать запрос на подбор тура, который будет включать в себя всевозможные экскурсии, так как расположены вблизи Дубровника и его аэропорта.

Читать так же:  Мутко попросил ветеранов футбола проследить за сборной хорватии на чм

Расположенный среди оливковых рощ в спокойной и тихой бухте отель будет имеет большое преимущество, если он находиться неподалёку от центра Вела Лука. Отель привлечёт Вас своими ценами и наличием собственного пляжа, спортивного зала, крытого плавательного бассейна для взрослых, а также игровой площадки для детей, что немаловажно, если Вы отдыхаете не один.

Если Вы желаете восстановить свои жизненные силы, оздоровиться телом и душой, получить незабываемые впечатления, то Хорватия — это именно то, что Вам нужно. Восхитительная история и природа этой страны ждут Вас! Побывав в городах этой страны один раз, Вы захотите вернуться сюда вновь.

Дата публикации: 07.04.2013, 17:18

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button