Экскурсии

Хорватия — отличный отдых для всей семьи

Именно Хорватия способна предложить вам прекрасные пляжи, одним минусом для многих считается каменистость пляжей. На пляже всегда чисто, для вашей безопасности всегда дежурят спасатели, а также предупреждают о непредвиденных ситуациях.

Все курорты страны можно разделить на три основные зоны для туристов, в зонах процветают все современные виды туризма, широко развита туристическая деятельность. Главным курортом местом в Хорватии считается п-ов Истрия, курорт знаменит необыкновенной красотой пляжей, а также комфортабельными отелями. Туристические компании полуострова предлагают множество развлечений для отдыхающих, вы ни на минуту не почувствуете себя обделенным вниманием, на курортах страны — Загреб, Осиек, всегда есть чем заняться.

Северная Хорватия — это отличный отдых для гурманов, а также для тех, кто любит только экологически чистые продукты.

Пляжи полуострова Истрия оборудованы специальными платформами из бетона, которые считаются своеобразной изысканностью полуострова. Если вы решили посетить государство в Центральной Европе с познавательной целью, вы не ошиблись, это именно то место, где вы сполна получите все необходимые знания. Экскурсии в государстве проводятся международными экскурсоводами, которые прекрасно знают достопримечательности курортов.

Второй зоной курорта в Хорватии можно назвать Далмацию. Курорт, включает в себя незабываемые галечные пляжи, чистое Адриатическое море, а также море развлечений, которые предлагают вам туристические компании. Галечные пляжи выбирают люди, которые хотят не только насладиться красотой пляжа, морем, но и с желанием оздоровиться, так как галечные пляжи благотворно влияют на многие системы нашего организма. Далмация уже долгие годы остается главной курортной зоной страны и считается наиболее посещаемой.

Третьей зоной отдыха принято считать Дубровник. Здесь можно встретить не только галечные пляжи, но и песчаные пляжи, с незабываемыми общими пейзажами, на каждом пляже курорта вам будут предоставлены все необходимые условия для отдыха.

Читать так же:  До конца 2004 года гаагский трибунал выдвинет 3540 новых обвинений

Северная Хорватия наиболее популярная зона для отдыха, вам будут предложены лучшие условия для отдыха. Отели имеющие 3-4 звезды обладают высоким качеством услуг, с каждым годом набирают все больше приверженцев.

Дата публикации: 08.04.2013, 21:43

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button