Развлечения

Покупки в Хорватии

Любителям дайвинга следует непременно посетить Хорватию, так как в чистых морских водах можно открыть для себя необычайный мир морской природы.

Лучше всего посетить Хорватию с мая по сентябрь, температура воды в море в этот период составляет 24 градуса. Хорватский язык является национальным. Очень часто можно услышать разговоры на итальянском, немецком и английском языках.

Туристические рынки привлекают изобилием своих товаров. Здесь вы всегда сможете приобрести керамику, изделия из шерсти, ювелирные украшения, что всегда будет напоминать вам о великолепном отдыхе. В Хорватии вы также можете купить наборы для творчества для себя или своих близких, так как местные жители большие умельцы в вышивке, живописи, изделий из природных материалов.

Любители морепродуктов будут в восторге от морской кухни Хорватии, тем более если сочетать ее с вкуснейшими винами, которыми славится эта страна.

Побывав в Хорватии обязательно посетите: деревню Чилипи, винные погреба полуострова Пельешац, национальный парк «Архипелаг Брионии», дельту реки Неретвы, а также Плитвицкие озера. Если вы хотите сделать свой отдых незабываемым, приезжайте в Хорватию.

Дата публикации 07.04.2012, 06:13

Читать так же:  Бывший осужденный гаагским трибуналом полицейский найден мертвым

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button