Обзор маршрутов

Путешествуем самостоятельно

Данный сервис имеет своей целью сделать онлайн услуги туризма удобными и доступными. Портал помогает оперативно сравнивать одинаковые предложения по бронированию отелей, рейсов, прокату автомобилей и заказу туров на нескольких сотнях туристических сайтах. Пользователь, получив информацию сравнения и сделав выбор моментально перенаправляется на соответствующий сайт для бронирования или заказа.

Если Вас, например, интересуют отели Вены, Вам необходимо задать соответствующий поиск на портале KAYAK и вы получите около двухсот результатов с различных сайтов. В следующем шаге сайт позволит Вам отфильтровать отели по местоположению (даже точному адресу), близости к интересующему Вас городу, категории отеля, отзывам гостей, количеству звезд, виду предлагаемых услуг и размещения. Вам остается только забронировать номер на сайте бронирования и ждать поездки.

Сайт http://www.kayak.ru/hotels также имеет мобильную версию, доступную с устройств iPhone, iPad, Android, Windows Mobile и Nokia. Сервисы мобильной версии полностью соответствуют услугам и возможностям основной.

Сайт также оказывает услуги по организации маршрута. Для этого необходимо, прежде всего, быть зарегистрированным пользователем. После получения подтверждения брони в отеле, просто перешлите его со своей электронной почты на почту KAYAK и сайт сам спланирует маршрут.

Огромное преимущество портала – безвозмездность. Портал живет за счет рекламы, поэтому все услуги для пользователей абсолютно бесплатны.

 

Дата публикации: 07.02.2013, 14:46

Читать так же:  Поездка в Хорватию – замечательная возможность повидать много интересного

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button