Обзор маршрутов

Удивительная Хорватия

В Хорватии каждый может найти для себя отдых по душе: и поваляться на пляже, и осмотреть достопримечательности, которых в Хорватии бесчисленное множество, или можно заняться активным отдыхом, спортом. На сайте http://anoncy.ru инфомация о туристических выставках со свободным входом постоянно обновляется.

Местная кухня очень оригинальна, и многие гурманы специально приезжают сюда,чтобы насладиться необычными блюдами в неспешной, тихой обстановке небольших европейских городков.
Берег Хорватии почти весь состоит из пляжей, правда, большей частью они из камня. Именно благодаря этому вода здесь удивительно прозрачна — даже на глубине пятидесяти метров можно увидеть самое дно, на пляжах из песка где такой прозрачности не бывает.

Острова в Хорватии пользуются популярностью у туристов во все времена года. Минеральные источники и специальные спа и велнес программы помогут улучшить самочувствие, по стране их расположено очень много, все имеют европейский уровень сервиса.

Древние дома и замки и памятники поведают о прошедших веках и духе тех времен, а поразительно чистый воздух и красивые природные пейзажи дадут заряд энергии на целый год.

Дата публикации: 15.02.2013, 20:33

Читать так же:  Туры в Болгарию из Одессы от компании http://crystaltour.com.ua это гарантия качественных услуг

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button