Обзор маршрутов

Хорватия — одна из наиболее замечательных стран Европы

Несмотря на свою репутацию как прекрасное место для отдыха в Европе, Хорватия тем не менее не поддалась массовому туризму. Хорватия — потрясающая страна, и многие путешественники стремятся туда . Их притягивает очевидная противоречивость страны, в которой нудистские пляжи Хорватии каким-то непостижимым образом сочетаются с довольно консервативными местными традициями.

В каждом городе страны можно найти множество туристических агентств. Но как не запутаться в таком разнообразии и количестве цен и предложений? Разумеется, каждый стремится отправиться в путешествие и приобрести тур по недорогой ценней. Турагентства Тулы эконом класса, а также аналогичные турагентства в других городах предоставят вам такую возможность. Самые интересные туры в наиболее привлекательные места мира вы можете приобрести по доступной цене. Сэкономив на стоимости тура, вы получите возможность прекрасно отдохнуть.

Хорватия — страна с переходной экономикой, она предлагает отличный отдых для посетителей с любым бюджетом. Пребывание в некоторых из наиболее популярных мест Адриатического побережья обойдется вам дорого, особенно в летние месяцы, в то время как континентальная Хорватия «стоит» больше чем вполовину дешевле. Шикарные и модные магазины, рестораны и превосходная архитектура может заставить вас забыть, что в 1990 году в Хорватии бушевала жестокая гражданская война. То, каким образом страна возвращается к жизни, является признаком стойкости ее коренных жителей, которые являются истинными хозяевами своей страны.

 

 

Дата публикации: 17.02.2013, 19:26

Читать так же:  История и символика Хорватии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button