Обзор маршрутов

Особенности отдыха в Хорватии

В современном мире большой популярностью пользуются фирмы, производящие замороженную и охлажденную продукцию. Чтобы поставлять ее на рынки, где потребитель может ее приобрести, нужно необходимое транспортное средство, которое способно было поддерживать нужные условия для перевозки такого рода продукции. Поэтому большим спросом стал пользоваться мерседес спринтер рефрижератор. Он обладает вместительным кузовом, который выполняет роль холодильника, чтобы во время транспортировки вся перевозимая продукция не пропала. В нем поддерживается определенный температурный режим.

В современной Хорватии развивается пеший туризм. Здесь находится большое количество горных хребтов, которые прекрасно подходят для организации такого вида отдыха. Так же в этой стране развито скалолазание, которое привлекает любителей экстремальных видов отдыха.Конечно, местные горные хребты не для профессионалов, но для любителей они прекрасно подходят.

Хорватия пляжи имеет разнообразные. Здесь очень большая протяженность побережья, которая позволяет туристам наслаждаться пляжным отдыхом. Многие туристы отмечают, что для этой цели нужно посещать Хорватию летом и осенью. Кроме того пляжи здесь всегда чистые с гладким песком.

 

 

Дата публикации: 18.03.2013, 08:56

Читать так же:  Отдых в Дубровнике

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button