Обзор маршрутов

Немного о Хорватии

Если говорить о пляжах Истрии, то они являются в основном искусственными бетонными платформами. На острове Брач все пляжи из меленькой гальки. Эти пляжи считают самыми наилучшими. Что касается здешних сосен, то стоит сказать, что они произрастают в трех-четырех метрах от прибоя. Именно по этой причине вам не понадобятся зонтики. Также стоит сказать, что эта страна является практически главным центром туризма нудистов со всего мира.

Если вы желаете узнать больше информации об этой замечательной стране, жители которой больше всего ценят природу, то вам просто обязательно необходимо посетить страничку http://www.nice-places.com/articles/europe/horvatia/. Хорошая подборка статей о Хорватии. Самые известные города, достопримечательности и фотографии на этом портале откроют вам все тайны этой замечательной страны. Также на данном сайте у вас будет возможность узнать стоимость тура в хорватию и заказать билеты.

Все гостиницы в Хорватии, которые представлены на отечественном рынке, являются отреставрированными. Конечно же, вы можете найти и много старых отелей. Но стоит сказать, что отечественными туроператорами данные отели просто не предлагаются. Что касается уровня гостиниц, то они в большинстве случаев будут соответствовать той категории, которая была заявлена. В основном в Хорватии есть отели с тремя и четырьмя звездами. Что касается пятерок, то их просто здесь очень немногою. Если говорить о питании, то оно в большинстве случаев включает завтрак и полупансион.

 

 

Дата публикации: 20.03.2013, 14:00

Читать так же:  Речные круизы из Москвы: что это и для чего они нужны?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button