Обзор маршрутов

Сказочная Адриатика

Как принято называть местность, где находится Хорватия, знают, наверное, даже школьники. Ведь только одно словосочетание «Адриатическое побережье» способно вызвать в воображении множество ассоциаций: лазурное море, сказочные острова, ласковое солнце и теплый песок. Отдых в Хорватии сравним со сказкой. Ведь в этой стране созданы условия для отдыха на любой, даже самый изысканный вкус.

Если Вы предприимчивы и любите свободу передвижения на отдыхе, то идеальное место для жилья в этой стране будет находиться в частном секторе, где можно самому решить, куда пойти и какой ресторан выбрать. И никто не ограничит эту абсолютную свободу выбора.

Если же Вы привыкли к комфорту, то селится необходимо в одном из отельных комплексов на побережье. Уровень отелей в Хорватии, как правило, соответствует заявленной категории. Большинство гостиниц имеет категорию 3 звезды, 4-х мало, но они, как и лучшие отели флоренции — пять звезд, и в них, помимо самих апартаментов, расположены рестораны, ночные клубы, магазины.

О питании в отеле Вам не придется беспокоиться: по приезду предложат пансион или полупансион. При этом завтраки, в основном, представляют собой «шведский стол». А вот сервис «Все включено» здесь встречается довольно редко.

Читать так же:  Незабываемый отдых в Хорватии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button