Обзор маршрутов

Лучший отдых в Анапе

Любителей разнообразить пляжный отдых культурным, ждут Анапский дельфинарий, археологический музей-заповедник (раскопки города Горгиппи), Храм Святого Онуфрия Великого (который является одним из самых старых на Кубани), Анапский маяк, а так же театр.

В Анапе и близлежащих курортных поселках вам будут предоставлены следующие услуги: подбор жилья в лучших гостиницах и квартирах на любой вкус, встреча и трансфер на вокзалах.

Своими золотыми пляжами также славится пригород Анапы. В частности поселок Джемете. Пляжи Джемете идеальны для купания детей, так как берег пологий. С Анапы ходит маршрутка и теплоход, на котором в курортный сезон можно добраться до поселка. Если по каким-либо причинам проживание в гостинице или на квартире вас не устраивает, то вам будут предложены Анапа Джемете гостевые дома.

Также, в состав города-курорта Анапа входит поселок городского типа Витязево, в котором будет приятно отдыхать детям (рядом расположен аква-парк), взрослым (можно прогуляться вдоль виноградников, посетить огромное количество кафе, ресторанов, а также винный завод), и пожилым людям, так как курорт славится своими лечебными грязями, которые используются для вспомогательного лечения опорно-двигательного аппарата.

Проживание в Анапе гарантирует, что ваш отдых будет наполнен хорошими впечатлениями, красивым загаром и отличным здоровьем, которое очень хорошо укрепляется на данных бальнеологических курортах.

 

Дата публикации: 09.04.2013, 20:25

Читать так же:  История и символика Хорватии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button