Обзор маршрутов

Отдых в Опатии

Город славится отличной инфраструктурой, прекрасными оздоровительными центрами, фешенебельными отелями, Опатия готова принимать любого туриста, из любой части света. Туризм в Опатии находится на высшем уровне. Туристам предлагают современные виды туризма, здесь широко распространен активный туризм.

Если вы решили начать путешествие и не можете подобрать себе компанию, присоединяйтесь к туристическим группам и с пользой проводите свое свободное время. Так, автобусные туры Киров пользуются огромной популярностью не только среди жителей города, но и среди жителей всей области. С помощью необходимой информации вы можете определиться с датой выезда, а также определитесь с конкретным туром. В вашем распоряжении будут даже туры в Европу. Вы сможете выбрать любое удобное для вас направление.

История туризма в Опатии была начата в 1844 году, именно с того момента, как развернулось строительство виллы Анджиолины. Благодаря врачам, которые практикуют современные методы медицины, в Опатии активно процветает оздоровительный туризм, это главный момент по которому славиться Опатия на всю Европу. Сотни тысяч туристов съезжаются в город для того чтобы пройти комплекс оздоровительных процедур. Многим туристам известен аквапарк в Хорватии. Некоторые отели города располагаются в архитектурных памятниках и придают этому особую изюминку.

 

Дата публикации: 10.04.2013, 08:26

Читать так же:  Удивительная Хорватия

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button