Обзор маршрутов

Отдых в Дубровнике

Отдых в Хорватии уже более 5 лет для жителей Украины и России стал еще более популярен, многие отдают предпочтение размеренному отдыху в туристических местах Хорватии, нежели экзотическим странам. Дубровник считается самый дорогостоящим отдыхом в Хорватии.

Если вы любители средневековья вам стоит посетить Дубровник, так как здесь собраны лучшие места средневековья. Туристические агентства предлагают туристам лучшие экскурсионные программы. Княжеский дворец, музеи Дубровника, частные галереи, салоны, это еще не все, что будет в вашем распоряжении. Для посещения Дубровника необходимо подобрать лучшее время.

Хорватия славиться большим количеством солнечных дней. Конечно же, в марбелья климат более жаркий, но и климат Дубровника славится яркими солнечными днями и считается одним из лучших отдыхов в современном мире. В марте и апреле лучше всего отложить поездку в Дубровник, так как температура воды здесь не превысит 16 градусов, для детей, это не допустимо, поэтому туристические агентства предложат вам поездку с мая по сентябрь.

Курорты славятся не только средневековыми достопримечательностями, но также и кубок Хорватии сыграл не маленькую роль в популярности курорта. Средневековые места Хорватии – это характерная черта для этой местности.

Дата публикации: 07.06.2013, 17:33

Читать так же:  Чудесный тур на Мальдивы от компании Prime-holiday

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button