Обзор маршрутов

Поездка в Хорватию – замечательная возможность повидать много интересного

Поехать в Хорватию можно, приобретя тур в одном из агентств, а можно и самому, воспользовавшись личным автотранспортом или самолетом. Многие люди предпочитают ехать именно самостоятельно в хорватию, чтобы не быть связанными жесткой программой туров. Остановиться в этой стране можно как в одном из гостиничных комплексов, так и в маленьком семейном мини-отеле. Что же касается визы в Хорватию, то оформить ее довольно просто – для этого во многих российских городах существуют хорватские визовые центры.

Наиболее быстрый и удобный способ попасть в Хорватию – это воспользоваться авиационным транспортом. Каждый, кто авиаперелет заказывал здесь http://yestickets.ua/, остался доволен высоким качеством обслуживания и недорогой стоимостью билетов.

Хорватия – это страна с богатой историей, чистейшими пляжами, удивительной красоты горными массивами. Ценнейшим достоянием страны стоит назвать уникальный памятник природы – Плитвицкие озера. Этот заповедник считается красивейшим местом Европы. Здесь сосредоточено множество небывалой красоты лесов, бирюзовых озер и водопадов.

Дата публикации: 12.06.2013, 15:41

Читать так же:  Летаем с экономией и комфортом, если авиабилеты от 711.ua

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button