Новости

Жемчужина Адриатики — Хорватия.

На территории этого государства насчитывается 19 различных природных парков, расположенных как в горных районах, так и на самом побережье. Вдоль побережья разбросаны маленькие зеленые острова. Самый знаменитый из них остров Млет, на котором соседствуют два соленых озера, посреди одного из них — озера св. Марии также расположен остров, а на нем с 12 века выстроен монастырь.

Неповторима своей природой Хорватия! Здесь чудным образом сочетаются оливковые рощи и виноградники, горы и густые сосновые леса, а на многочисленных пляжах можно увидеть нежнейший песок и мелкую гальку.

Ни в какой стране мира нет столько термальных источников. Здесь находится известный на весь мир курорт Нафталан. Он знаменит своими источниками лечебной нефти и хлоридно-натриевыми водами.

Богата эта страна не только красотой природы. Великолепная местная кухня и отсутствие суеты, так привычной в курортных странах, сделает Ваш отдых спокойным и размеренным. Превратив в истинного «гурмана» настоящего Европейского сервиса и комфорта.

Дата публикации 24.06.2012, 14:34

Читать так же:  Хорватия - место, где отдыхает душа и тело

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button