Новости

Незабываемый отдых на хорватских курортах

Граничит с такими странами, как: Сербия и Венгрия, Словения, Черногория, Босния и Герцеговина, а на западе омываема Адриатическим морем, где большое количество мест для отдыха. Тут располагаются частные гостиницы и виллы различного уровня обслуживания.
Хорватию принято делить на курортные зоны. Самыми популярными по числу отдыхающих считаются: Южная Далмация, со столицей Дубровник (еще ее называют «хорватской Венецией»), со своими незабываемыми курортами — Цавтат, Дубровник, Млини, Плат, остров Млет. Полуостров Истрия — считается хорошо развитым среди туристов за счет инфраструктуры. В современных отеля предлагаются номера со спутниковым телевидением, кондиционерами, бесплатным интернетом и возможностью mp3 скачать музыку или фильмы во всемирной паутине, сейфы и балкон. Ну и Средняя Далмация, со столицей Сплит. Однако популярными курортами региона являются — Шибеник, Трогир, Брела, Макарска, Тучепи, остров Брач. 
Страна славится не только красотой и средневековыми городами, горными пейзажами, но еще и лечением горячими минеральными источниками на курортах термальных.

Дата публикации: 12.09.2012, 18:24

 

Читать так же:  Составление кадастрового технического плана в Вологде

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button