Новости

Хорватия — отдых в объятиях Адриатического моря

По разнообразию достопримечательностей, памятников истории, культурного наследия и природных богатств Хорватия опережает многие страны Европы. Обратившись в туристическую компанию можно подобрать для отдыха наиболее подходящий вариант. Путешествия в Хорватию отличаются большой разнообразностью: экскурсионные туры, санаторно-оздоровительное лечение или просто курортный отдых. В любом случае, отдых здесь будет невероятно насыщенным  и таким же запоминающимся, как в знаменитом испанском Коста Брава.

В Хорватии отдыхающие могут прогуляться по узким улочкам, полюбоваться   площадями с фонтанами и скульптурами, отдохнуть на лавочках или насладиться ароматным кофе в одном из маленьких хорватских кафе.

Наиболее популярным среди туристов местом является Макарская Ривьера. Это побережье славится самым чистым морем и благоприятным климатом. Здесь никогда не бывает очень жарко, а воздух, объединяющий морские и горные потоки, приносит приятные ароматы хвойного леса.

Отдыхающие могут расположиться в уединенных небольших бухточках, испытать себя в виндсерфинге, исследовать морское дно или прокатиться на яхте.

Отдых в Хорватии позволит забыть о плохом и предоставит возможность насладиться ласковым солнцем.

Дата публикации: 14.09.2012, 16:45

Читать так же:  Пула - город-музей

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button