Новости

Удивительные места Хорватии

Старая крепость Хвар расположена на холме и является стражем этого чудесного города. Также здесь находится собор святого Стефана, который был построен в 1612 году, Францисканский монастырь, театр Хвар. Вторым по известности городом Хорватии считается Сплит. Одной из главных достопримечательностей этого города является прекрасный дворец Диоклетиана. Множество исторических памятников и прекрасные пляжи с каждым годом заманивают все больше и больше туристов в этот прекрасный город.

Балансиры рапала не позволяют себе ничего лишнего для поимки рыбы. Приманка имеет способность вывести из зимней спячки даже самого «вялого» хищника. Подобная приманка давно получила уважение среди множества спортсменов рыболовов, хорошо ловит как окуней, так и судаков. Если вы практикуете ловлю хищной рыбы изо льда, этот балансир займет почетное место в вашем рыболовном ящичке. Профессиональные рыболовы чтобы быть в постоянной физической форме, занимаются рыбной рыбалкой с использованием зимней вертикальной ловли. Подобные приманки пользуются большой популярностью и о рыболовов любителей.

Одной из драгоценных жемчужин Хорватии считается Дубровник, удивляет своей красотой и множеством культурно-исторических памятников. Любители истории обязательно должны посетить одно из лучших мест Хорватии Пула. Уцелевший амфитеатр и множество других архитектурных памятников считаются уникальными находками.

 

 

 

Дата публикации: 06.12.2012, 11:41

Читать так же:  Пула - город-музей

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button