Обзор маршрутов

Зимний отдых в Хорватии

Может быть, в мире не найдётся человек, которому не по душе пребывание в Хорватии в зимний период времени, ведь очаровательная красота покрытых ледяной коркой Плитвицких озер, и та чарующая атмосфера Нового Года. Если вы хотите отправиться в тур на Новый год 2014, то вам лучше позаботится о его приобретении заранее, чтобы полностью прочувствовать рождественский дух, который тут царит везде. Отели брела хорватия, как всегда придутся по вкусу ценителям экстравагантного отдыха.

Если в вашей семье имеются дети, то вам лучше выбрать ваш отдых поближе к Адриатическому морю, потому что там более лёгкий климат, чем в остальных частях страны. Ведь температура там редко опускается ниже нулевой отметки, чем в северной части, которая может достигать -30 градусов.

В гористой местности для неопытных туристов может показаться очень холодно из-за наличия северных ветров. Так что туристам советуется заблаговременно приготовить себе гардероб. Делая планы на отдых в горах следует помнить, что вам потребуется тёплая куртка, шапка, шарфы и зимняя обувь, будет вам жизненно необходима.

Дата публикации: 24.07.2013, 13:08

Читать так же:  Туры в Болгарию из Одессы от компании http://crystaltour.com.ua это гарантия качественных услуг

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button