Новости

Отдых в странах мира

Исполнительный директор, работающий в Ассоциации туроператоров, выступил с информацией, почему стали  колебаться цены на путешествия в  страны. Как выбирают место отдыха жители  нашего государства. Из слов Маяи Помидзе становится очевидным, что в туризме сформировались страны-фавориты. К ним уже  можно отнести Турцию, Египет, которым трудно  найти конкурентов.

Такая страна, как Хорватия еще совсем недавно мало интересовала жителей России. Но все меняется, приобретает иной вид. В этом году поток туристов сюда значительно возрастет. Так утверждают эксперты, ведь  посещать эту страну можно без визы. Новый закон вступил в силу недавно, поэтому люди отправляются на отдых в Хорватию. Им даже не страшны экономические, политические  потрясения  в Хорватии.  Посетить Адриатическое побережье смогут позволить себе по доступным ценам большинство россиян.

Что касается Испании, то здесь трудно что-то конкретное сказать.  Среди жителей именно нашей страны она  имеет более низкую популярность. Но все же в  Испании отдых цены находятся на доступном уровне.

Майя Помидзе также акцентировала внимание на следующее: в последнее время  туристические компании постоянно ведут жесткую конкурентную войну. Подобные отношения сказываются на ценах, ведь для привлечения  туристов приходится снижать цены.  Это  становится прекрасным поводом поехать  на отдых в Хорватию, Испанию и прочие страны.

Дата публикации 16.06.2012, 14:54

Читать так же:  Хорватия - идеальное место отдыха

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button