Новости

Отпуск в Хорватии

Узкие мощеные улочки, многовековые монастыри и древние замки и крепости как будто переносят нас на много столетий назад. Прозрачно-синее теплое море, теплый песок и живописные пейзажи окунут Вас в атмосферу покоя и умиротворения, а глоток местного красного вина за ужином поможет расслабиться и почувствовать колорит этой необычайной страны.

Удивительный климат страны, схожий с курортом Марина Дор Испания, подойдет как взрослым, так и совсем юным путешественникам. Необычайно чистый и свежий воздух, приятная не изнуряющая жара достигаются за счет гор со смешанными лесами с одной стороны, и охлаждающего морского бриза с другой. Гурманов порадуют разнообразные блюда местной кухни, а также рыбные деликатесы.

Любознательных путешественников Хорватия привлечет множеством архитектурных памятников, исторических мест и национальных парков. Не будет скучно здесь и поклонникам активного отдыха – на побережье можно заняться плаванием, дайвингом и парусным спортом, любителям горного туризма предлагаются разнообразные пешеходные маршруты.

Дата публикации 19.06.2012, 07:46

Читать так же:  Уютный отдых в Хорватии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button