Новости

Манги: жанры, что почитать

Содержание статьи

Манга является в современном мире самым популярным жанром японской анимации. Манга – это японские комиксы, которые печатаются во всех печатных изданиях Японии. В Японии ежегодно печатается около 200 тысяч экземпляров манги. На сегодняшний день манга (японские комиксы) является самой популярной формой печатной продукции в Японии. По популярности с мангой могут сравниться только аниме. Популярность манги и аниме в Японии объясняется тем, что она имеет ярко выраженный национальный характер, и в ней отражается дух народа. Узнать подробнее можно на сайте http://gturs.com/gtursss/populyarnye-zhanry-mangi-dlya-novichkov.html.

Какие жанры

Топ манга бывает следующих жанров:

  • Юмористическая манга (с юмором, но не всегда);
  • Школьная манга (обычно о подростках, их проблемах и переживаниях);
  • Романтическая манга (о любви, романтике);
  • Сёнэн-ай (любовь между юношами);
  • Сёнэн (юноши);
  • Джен (без любовной линии)

Самым популярным жанром манги является сёнэн. Он отличается тем, что в нём обычно много юмора, а главный герой — подросток. Сюжет манги обычно разворачивается вокруг приключений и противостояний главного героя с многочисленными злодеями.

Что почитать

О том, что почитать из манги можно почитать на сайте, где собраны десятки самых популярных и интересных манг. Здесь же можно найти информацию о том, как выйти на сайт, если вы не имеете доступа к сети. На сайте есть разделы, посвященные манхвам, мангам, маньхуа, ранобэ и прочим жанрам.
Также на сайте есть раздел, посвященный критике. Здесь можно оставлять отзывы, рецензии, давать оценку манге, а также высказывать свое мнение о прочитанном. Помимо этого на сайте можно узнать о новых манге и манхвах, которые вышли на русском языке. Для этого нужно перейти в раздел «Новые». В разделе «Новинки» можно найти ссылки на сайты, где можно прочитать мангу, также можно выбрать мангу по жанру и рейтингу. В разделе «Избранное» вы найдете список лучших, по вашему мнению, произведений.
Читать так же:  Хорватия - отдых в объятиях Адриатического моря

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button