Новости

Хорватия – лучшая страна, где можно хорошо провести время

Большое количество живописных островов, которые достались этому государству от Югославии,  имеют количество около 1185 штук, шестьдесят шесть из которых являются обитаемые. Именно здесь находится природа, девственность которой всем известна. В состав этой девственной природы входят семь Национальных парков – Парк Брицны, Плитвецкое озеро и так далее.

Хорватия – отличное место для фото и видео съемки, уникальные природные места так и просятся, чтобы их запечатлели. К счастью современные технологии позволяют сделать это достаточно просто. Если же вам хочется поделиться с друзьями и родными всей панорамой в режиме онлайн, просто захватите с собой ноутбук, мобильный интернет и приобретите здесь самую современную  IP-камеру. Ее возможности позволят Вам донести до близких вам людей не только виды, но и свои реальные чувства и впечатления.

Отдох в Хорватии – это не простое времяпрепровождение и наслаждение прекрасным видом морских пейзажей, это также принятие морских ванн, рассматривание горного пейзажа, великолепие которого просто поражает воображение, принятие солнечных ванн. Для любителей средневековья, можно побывать в некоторых городах, средневековый внешний вид, при сочетании неповторимости и внешней красоты вас поразит. На курортах в Хорватии можно посетить Стубчике, Крапинске и Вараждинское Топлице.

Данное государство имеет деление на некоторое количество курортных зон, из которых самыми известными и востребованными являются: Млини, остров Млет,  Дубровник,  Плат, Средняя Далмация, столица которого – город Сплит. Среди самых известных и популярных курортов, расположенных в регионе, хотелось бы отметить Брелу, Шибеник, Тучепи, Трогир, остров Брач, Макарска. По общей численности отелей современного типа и развитости инфраструктуры в сфере туризма, самым лидирующим  считается полуостров Истрия со следующими курортами: Умаг, Ровинь, Пула, Поречь.

Читать так же:  Манги: жанры, что почитать

Так что, для тех, кто хочет действительно хорошо отдохнуть, да отдохнуть так, чтобы запомнилось на многие, многие годы и захотелось сюда приезжать все снова и снова, Хорватия – самый лучший выбор. Если Вы выдерите эту страну для своего отдыха, хорошо вам провести свой отпуск!

Дата публикации 31.07.2012, 22:47

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button