Обзор маршрутов

Туры в Болгарию из Одессы от компании http://crystaltour.com.ua это гарантия качественных услуг

Отсюда по Черному морю, вы сможете совершить интересное путешествие в замечательную страну Болгарию, где вас ждет великолепный отдых на чудесных пляжах под лучами ласкового солнца. На теплоходе вам предоставят отличную, комфортабельную каюту, организуют превосходное питание, музыку, развлечения, так что скучать по пути следования вам не придется.

В Болгарии вас встретит представитель турагентства и отвезет в гостиницу. Она расположена прямо на берегу моря, из окна вашего номера восхитительный вид, особенно, когда наблюдаешь закат солнца. До пляжа от гостиницы буквально сотня шагов. Природа вокруг просто очаровывает своей красотой. На пляже чистота, берег песчаный.

Замечательные туры в Болгарию из Одессы представляет компания http://crystaltour.com.ua.  Она предлагает путевки, где все включено, поэтому по приходу в гостиницу, вас ждет большой выбор блюд, соков, фруктов.

Вечером можно прогуляться по набережной, здесь очень красиво, работают аттракционы, кафе, бары. Нужно сказать, что болгары пьют в основном вино, которое делают из собственного винограда. Вы можете отведать этот волшебный напиток, зайдя в кафе или ресторан. Надо сказать, что в Болгарии большая территория занята виноградниками. Теплый климат и плодородные земли способствуют хорошему урожаю. В предгорных районах страны разводят стада овец.

Болгария долго была под турецким игом, поэтому вероисповедание здесь как христианское, так и мусульманское. Но жители различных вер дружно уживаются в этой стране. Здесь вообще живет добрый и веселый народ, который радушно встречает туристов в своей стране.

Компания Кристалл тур, основанная в 2003 году, успешно сотрудничает с турагентствами Болгарии. Не только наши граждане отдыхают в этой стране, но и болгары могут приезжать к нам. Для туристов, отдыхающих в Болгарии, организуют интересные экскурсии, на которых знакомят с достопримечательностями страны. Вам повезут к реке Дунай, одной из красивейших рек Европы, к подножию гор, где самая высокая вершина Мусала. Вы сможете полюбоваться лугами и озерами, долинами, старинными замками, храмами и мечетями.

Читать так же:  Современный отдых в Хорватии

Надо сказать, что болгарский язык очень похож на русский, украинский. Поэтому наши туристы легко понимают, о чем говорят с ними местные жители, что является преимуществом отдыхающих в этой стране.

Погода в Болгарии теплая, климат для отдыха превосходный. Поэтому отдыхать здесь стремятся тысячи туристов из разных стран. Кроме того, в этой стране имеются санатории, где успешно лечат многие заболевания. Особенно много приезжает сюда отдыхающих с заболеваниями дыхательных путей, нервной системы, опорно-двигательного аппарата.

Приезжайте на отдых и лечение в Болгарию, воспользуйтесь услугами агентства Кристалл тур. Ваше пребывание в этой стране принесет вам много незабываемых впечатлений. Вы сможете прекрасно отдохнуть на берегу теплого моря, поправить свое здоровье. Благодаря традиционному гостеприимству болгар, вы ни в чем не будете испытывать неудобства, вам предоставят великолепный сервис обслуживания.

В здешних санаториях работают высококвалифицированные специалисты, которые творят чудеса в медицине. Сервис и лечение в стране обходится не дорого, в Болгарии вообще низкие цены, что тоже привлекает сюда отдыхающих. Обратную дорогу в Одессу вы проделаете на том же теплоходе.

 

 

Дата публикации: 02.05.2013, 11:09

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button