Обзор маршрутов

Национальный парк Хорватии Крка

Добраться до Хорватия поездом вполне реально. Более того это один из самых экономичных способов добраться до этой страны. Однако следует учитывать, что до Хорватии придется добираться в европейском вагоне. В отличие от обычного вагона, европейский трехместный и полки расположены одна над другой. Места там значительно меньше, чем в обычном вагоне, и поэтому крупным, высоким мужчинам может быть неудобно.

При посещение столицы Казахстана Астаны лучше всего остановится для проживания гостинице. А гостиницы Астаны левый берег расположенные там считаются лучшими гостиницами города. Среди них можно выделить гостиницу «Жамиля». Она отличается высоким уровнем комфортабельности и профессионализмом обслуживающего персонала.

Дизайн номеров выполнен в современном классическом стиле, а занимательные элементы декора придают пространству домашний уют, создавая тем самым благоприятное впечатление.

Пребывая в Хорватии в первую очередь стоит посетить национальный парк Крка. Общая площадь парка превышает сотню квадратных километров. Жемчужиной парка являются семь каскадных водопадов . Всего в национальном парке зафиксировано более восьмисот различных видов растений и животных. Некоторые, из которых проживают исключительно в реке Крка, и находятся на грани вымирания.

Также на территории национального парка были найдены остатки древнего трубопровода, который подавал воду в римскую Скрадону. В парке, специально для туристов, имеются несколько ресторанов с национальной кухней.

 

Дата публикации: 16.02.2013, 17:59

Читать так же:  Новинка - голографическая пирамида

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button