Статьи

Майами — райское место для покупки жилья

Многие мечтают об уютной вилле на океанском побережье, представляя свой отдых под приятными солнечными лучами, такой тихий и спокойный. Если вы хотите воплотить мечту в реальность, достаточно располагать некоторыми средствами и выбрать место для приобретения недвижимости за рубежом. Выбор огромен — от роскошных вилл до уютных апартаментов.

Одним из желаннейших мест для отдыха и покупки жилья является штат Флорида, а конкретно, курортный город Майами. Здесь живут и отдыхают звезды мирового масштаба. Это место славится не только своим побережьем с чудесными пляжами, лазурной водой и приятным теплым климатом, но и является выгодным местом для инвестирования.

Стоит отметить, что несмотря на мировой кризис, во времена которого Америка потерпела серьезные убытки, это место не отпугивает желающих приобрести жилье именно здесь. Необычно то, что рынок недвижимости в Майями не сильно пострадал от финансового поражения, по сравнению с другими злачными местами по недвижимости на Земле.

Благодаря развитой индустрии туризма, иностранцы обеспечивают развитие этого города с помощью постоянных капиталовложений из вне.

Кроме всевозможных развлечений, Майами предлагает желающим инвесторам всевозможные виды жилья. Только вообразите себе, что за 4 тыс. долларов за квадратный метр, вы сможете купить виллу в Майами с прекрасным видом на море, обустроенным интерьером, новинками техники и круглосуточной охраной. За такие же деньги, вы можете приобрести в Москве квартиру с голыми стенами. Наверное, не стоит и сравнивать – ответ очевиден.

Кроме шикарного жилья с внутренней начинкой, к вашим услугам всевозможные SPA салоны, спортивные залы, теннисные корты, бассейны, площадки для гольфа, и даже мини-кинотеатры. Возможностей для комфортного проживания и прекрасного отдыха в Майами масса.

Если вы решились осуществить свою мечту и купит апартаменты в Майами, процедура покупки так же отличается удобством и надежностью. Для этого, в банке открывают специальный счет, на который зачисляется один процент от суммы стоимости дома в качестве залога. После осмотра вами жилья, подписывается договор купли-продажи. Затем договор заверяется нотариально и вы получаете свой «золотой ключик». Так же, есть возможность приобретения недвижимости в кредит, сроком до 30 лет.

Читать так же:  бк - parimatch.com: обзор

Дата публикации: 28.02.2013, 21:52

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button