Новости

Отдых в сказочной Хорватии

Северное побережье Адриатического моря, на протяженности которого находится Хорватия, с давних времен манило любителей путешествий своим оригинальным очарованием природы Средиземноморья и солнечным дружелюбным климатом. Загреб, столица этого потрясающего государства – реальный город-музей, который рад предоставить путешественникам многообразные развлекательные мероприятия.

Санаторий Курпаты разделен на два отдела. По архитектурным решениям одно из отделений – санаторий «Дружба», не имеет похожих строений и считается оригинальным. Сооруженное по уникальному проекту, строение похоже на кольцо, возведено на трех длинных опорах. Это дает возможность увеличить границу обзора, из окон комнат видно прекрасные морские просторы и удивительные местные ландшафты. А санаторий Курпаты цены на проживание в номере можно узнать на сайте http://sankurpaty.com. В башнях санатория имеются лифты, лестницы, все нужные технологии. Внизу здания расположен бассейн, наполненный водой из моря.

Отдых в Хорватии – это потрясающая встреча с загадочным миром Средиземного моря, который создал для Вас самые красочные ощущения, которые могут привить истинную страсть к этому сказочному месту.

 

 

 

 

Дата публикации: 04.02.2013, 09:04

Читать так же:  Отпуск в Хорватии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button