Обзор маршрутов

Хорватия — туры и отдых

Лучшее время для отдыха здесь – ранняя весна или осень, так называемый «бархатный сезон». С транспортом проблем здесь нет – к вашим услугам аэропорты, автобусы, маршрутки, водный транспорт, забронировать авиабилеты онлайн можно на любом из сайтов авиакомпаний, тогда проблем с вылетом у вас точно не будет. Для любителей морского отдыха – это просто шикарный вариант! Пляжи здесь каменистые, а вход в воду пологий, поэтому можно смело приезжать с детьми.

Те, кто любит экскурсии, просто обязаны посетить Загреб, где множество музеев всегда рады гостям. Отдыхая в Хорватии, можно еще и подлечиться – здесь много бальнеологических центров и термальных источников. Горнолыжники же смогут покататься на лыжах или сноубордах в горах. Поселиться можно в отеле, санатории или побыть дикарем, что тут очень распространено. Выбрав такой отдых, можно еще купить хорватия аренда авто, чтобы самостоятельно всюду перемещаться.

А перемещаться есть где, надо ведь и города посмотреть и природу, которая здесь уникальна и очень красива. Хорватия – настоящий рай для любителей активного отдыха. Ведь здесь можно совместить различные виды отдыха в один сезон и насладиться всем, что предлагает эта гостеприимная страна.

Дата публикации: 27.02.2013, 22:28

Читать так же:  Туры в Болгарию из Одессы от компании http://crystaltour.com.ua это гарантия качественных услуг

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button