Обзор маршрутов

Хорватия. Сладкое и сказочное место для отдыха.

Хорватия – это страна, которая обладает хорошо развитой транспортной структурой, международные аэропорты и железнодорожный транспорт здесь доступны каждому человеку. Сообщения по морю, к примеру, в Загребе и Сплите, очень распространены. Впрочем, здесь распространены также и рейсы в Бургас, то есть в Болгарию. Впрочем, в Болгарию можно отправиться из России и из Украины, рейсы туда быстрые и комфортабельные.

Где как ни на территории страны Хорватии можно будет насладиться уникальным сочетанием различных памятников, замков, природных заповедников, морского уютного побережья. Безусловно, эта страна является одним из эталонов чистоты, и можно сказать, что многие пляжи в Хорватии подтверждены сертификатами ЮНЕСКО. В парках можно будет насладиться прекрасной природой, шикарными горами, можжевельником, густыми лесами. Множество различных представителей флоры и фауны украшают и охраняют данные места.

Что касается национального достоинства хорватов, то оно здесь на высоком уровне. Кстати, гимн Хорватии, как и герб, прославляет эту страну.В 1861 г. её записал Ватрослав Лихтенеггер, обработал для четырёх голосов, а затем впервые гимн опубликовал. Гимн – это отражение народности, духа и свободы. «Наша прекрасная родина, О храбрая земля милая», — то, что можно услышать в гимне. Желаем Вам удачного отдыха в этой удивительной стране – Хорватии!

 

 

Дата публикации: 14.03.2013, 21:47

Читать так же:  Чудесный тур на Мальдивы от компании Prime-holiday

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button